Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 144 productos.
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo negro de alta calidad antiestático
| el material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubería de acero revestida redonda, tamaño ajustado tubería de acero cubierto polietileno
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería de acero revestida del PE colorido, tubería de acero revestida plástica para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubería de acero revestida del polietileno redondo, tubo estático anti grueso de 0,8 - de 2.0m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Acero inoxidable en frío tubo PE del magro del carro del totalizador cubierto para logístico
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo inclinado con revestimiento antióxido PE/ABS / tubo inclinado antiestático para soporte de flujo
| Estándar: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El material: | acero y hierro |
| Superficie: | Con revestimiento de plástico PE |
Tubo magro cubierto ABS de acero galvanizado Q195 colorido para el sistema de tubo
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Grueso estable de la estructura 2.0m m del tubo de acero revestido plástico anti del moho
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

