Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 144 productos.
Tamaño estático anti del cliente del tubo magro revestido colorido para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del PE del color azul estructural de la tubería de acero
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
La capacidad de carga anti de la forma redonda 1000kg de tubo del magro de los parásitos atmosféricos para Warehouse magro deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo revestido plástico anti de Corrossion, tubería de acero gruesa de la pared PE para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Estructura flexible de acero revestida plástica de la forma redonda de tubo de la prueba del moho para la tabla de la oficina
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
28 milímetros de la forma redonda del metal del magro de color plata del tubo para la longitud de la industria los 4M /6M
| color: | Color del metal |
|---|---|
| Materiales: | acero inoxidable sus201/304 |
| Diámetro: | 28m m |
Plásticos cubiertos inclinan la tubería de acero inoxidable Corrossion anti 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| diámetro: | 28m m |
Diámetro 28mm Colorido PE / ABS Revestido Kaizen Acero Lean Pipe / tubo para el montaje flexible Mesa de trabajo
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
201 materiales del equipo industrial del tubo del magro del acero inoxidable para el banco de trabajo del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |

