Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 144 productos.
Vida de servicio larga en frío tubo brillante del diseño robusto de acero del tubo del magro de la superficie
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |
Estructura estable de acero revestida de la forma redonda de tubo del plástico estático anti para la planta de fabricación
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Ninguna superficie brillante de la estructura flexible revestida plástica de la tubería de acero de la contaminación
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería de acero cubierta PE del grueso SPCC del diámetro 2.0m m del tubo 28m m del magro de la aduana
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |
H2810 redondo con revestimiento de acero colorido con longitud personalizada de 4 M
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tira de acero en frío Q195 magra colorida del tubo ISO9001 con la capa del PE
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El tubo de acero revestido plástico Apparence hermoso del color azul/blanco para el almacenamiento deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Forma redonda cubierta plástico del tubo magro del OD 28m m para el color del beige del estante de tubo
| Grupo del grado: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Espesor: | 0.8 - 2,0 milímetros |
| Forma de la sección: | Ronda |
Grueso antioxidante del tubo magro colorido revestido 2.0m m del PE para el carro del totalizador
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo del magro del acero de Weled en frío con el PE que cubre color del negro del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |

