Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 147 productos.
Tubo magro de acero revestido del PE/del ABS para la fábrica Warehouse y la planta de fabricación
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo magro cubierto ABS con el tubo de acero del OD los 28MM Galvazined para la industria
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubo 28m m revestido inconsútil del magro del PE de la certificación del Ce
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28 milímetros |
4 metros tubo delgado con revestimiento PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo delgado de colorado revestido con PE marfil 28 mm
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo negro de 28 mm con revestimiento de PE
| el material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo de tubo delgado de acero recubierto con PE de 28 mm redondo para mesa de trabajo flexible
| el material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
HJ-12 Enlace de tubería de metal galvanizado con ángulo ajustable para sistema de soporte de tuberías recubiertas en PE de tubería 28OD
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
tubo magro del diámetro 28m m del grueso de 2.0m m para la mesa de trabajo flexible de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo de metal de tubo delgado recubierto con PE/ABS con conector para banco de trabajo de fábrica
| El material: | acero |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |

