Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 147 productos.
El magro gris/blanco del color cubrió la tubería de acero, superficie brillante en frío de la tubería de acero del PE
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Fácil monte la vida de servicio larga del tubo del Esd y de la tubería de acero revestida plástica
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo magro colorido en frío grueso de 0,8 - de 2.0m m para el carro del totalizador/el estante de tubo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El conector magro del tubo del metal, frío soldó con autógena la abrazadera de ayuda de tubo antioxidante
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Aspecto hermoso de la pared del magro del tubo del color de encargo anti grueso de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Q235 PE / abs revestido de colores 28mm tubo delgado tubo flexible para el banco de trabajo de fábrica
| el material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubería de acero alineada el PE beige industrial magro del Od 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
201 de acero inoxidables beige redondos inclinan el tubo para las industrias
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Instalación fácil de la estructura estable estática anti magra redonda del tubo para el equipo de dirección
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería estática anti coloreada, tubería de acero revestida del polietileno del estante de Worshop
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

