Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 147 productos.
Tubo estático anti estructural, tubo revestido del PE de la forma redonda respetuoso del medio ambiente
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Chrome cubrió las juntas de tubo del metal, sistema de la instalación de tuberías para los productos magros del tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Juntas de tubo magras galvanizadas del metal del tubo, conectores del tubo del metal para el carril de la diapositiva
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Barra en frío industrial del diámetro 28m m de la tubería de acero con llevar Grider
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubo inclinado pulido con chorro de arena anodizado 530g - diseño fácil de la aleación de aluminio del peso 1200g
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
Moho - color del negro del soporte de la base del tubo del Pvc de la prueba para la tabla magra de la gestión
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Desgaste - color bajo de resistencia del tubo del metal brillante para los estantes magros de Warehouse del tubo
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
El acero inoxidable laminó los materiales de acero del equipo industrial del tubo para el banco de trabajo del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El plástico logístico cubrió el acero del tubo/el material del hierro con estándar del GB
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Certificación colorida del tubo ISO9001 del moho anti del sistema del tormento del tubo del magro del primero en entrar, primero en salir
| color: | tubo colorido |
|---|---|
| DIY: | para el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro 28m m: | tubos gruesos de la pared |

