Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Tubo estático anti magro redondo, tubo revestido plástico con Apparence hermoso
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El plástico magro cubrió la tubería de acero inconsútil gruesa de 0.8m m para el estante del almacenamiento
| Grueso: | 0.8 - 2,0 milímetros |
|---|---|
| Forma de la sección: | ronda |
| Diámetro externo: | 27.8 - 28 milímetros |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del PE del color azul estructural de la tubería de acero
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Reciclando el tirador de los conectores del tubo del metal, conector de la esquina galvanizado 6 fases del tubo
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Juntas de tubo magras galvanizadas del metal del tubo, conectores del tubo del metal para el carril de la diapositiva
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
El conector magro del tubo de 4 fases galvanizó la certificación de la cerradura/de la hebilla ISO9001 del metal
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Diseño robusto revestido brillante de la resistencia a la corrosión del conector del tubo del magro de Chrome
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |

