Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Tira de acero en frío Q195 magra colorida del tubo ISO9001 con la capa del PE
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Talla 0,8 de encargo del moho de la tubería de acero revestida anti del PE - color de la marfil del grueso de 2.0m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Estructura estable de acero revestida de la forma redonda de tubo del plástico estático anti para la planta de fabricación
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Ninguna superficie brillante de la estructura flexible revestida plástica de la tubería de acero de la contaminación
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tormento resistente del rodillo de la plataforma primero en entrar, primero en salir del almacenamiento del PE del estante del amarillo del tubo revestido del magro
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Diámetro: | 28m m |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo |
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Suministro de fábrica 28 mm de diámetro tubo delgado para el sistema de estantería logística
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
tubo magro del diámetro 28m m del grueso de 2.0m m para la mesa de trabajo flexible de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Estante de tubo industrial blanco, sistemas del almacenamiento del tubo del taller con el tubo magro
| color: | blanco |
|---|---|
| Diámetro: | 28m m |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo |
Mesa de trabajo del tubo del magro de la pista del rodillo para transportar los accesorios
| Aplicación: | Mesa de trabajo del tubo del magro de la pista del rodillo |
|---|---|
| Función: | Transportación de los accesorios |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo, juntas |

