Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Tubo delgado recubierto con PE / ABS
| Material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Tubo de tubería de baja calidad tubo flexible para la línea de producción de estantes de la fábrica y el carrito
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubería de acero revestida del PE colorido, tubería de acero revestida plástica para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubería de acero revestida redonda, tamaño ajustado tubería de acero cubierto polietileno
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Certificación del diámetro ISO9001 de la forma redonda 28m m de tubo del magro del estante de Worshop
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Metal que recicla la vida de servicio larga del clip de la abrazadera de tubo para la carretilla magra del tubo
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
El peso ligero magro soldado con autógena de las colocaciones de la abrazadera de tubo crea para requisitos particulares para el echador del carro
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo magro del diámetro 28m m |
El conector magro del tubo del metal, frío soldó con autógena la abrazadera de ayuda de tubo antioxidante
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Resistencia a la corrosión de encargo del clip de la abrazadera de tubo del tamaño para el tubo magro del diámetro 28m m
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo magro del diámetro 28m m |
Reciclaje de vida de servicio larga superficial brillante inoxidable de la abrazadera de tubo del metal
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |

