Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Capacidad de cargamento grande del tubo de acero revestido plástico grueso de la pared para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Estructura estable del tubo estructural del ESD, desgaste - tubo de acero en frío de resistencia
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Estructura flexible de acero revestida plástica de la forma redonda de tubo de la prueba del moho para la tabla de la oficina
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Certificación de acero revestida plástica del diámetro ISO9001 del tubo 28m m de la estructura estable
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El PE inclina el tubo que recicla la superficie brillante soldada con autógena frío de la carretilla del volumen de ventas del carro del totalizador para el taller
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Grueso estable de la estructura 2.0m m del tubo de acero revestido plástico anti del moho
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Certificación antioxidante material ISO9001 de la capa de espray del tubo del totalizador del metal magro del carro
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
El tubo de acero revestido plástico Apparence hermoso del color azul/blanco para el almacenamiento deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Carro portátil conectado de la herramienta del tubo, carro del empuje de la herramienta con la protuberancia de la placa de acero
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Asamblea del tubo del magro del carro del empuje de la herramienta de mano con el panel que pega antiestático
| Materiales: | Tubo magro |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 28m m |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0m m |

