Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Asamblea del tubo del magro del carro del empuje de la herramienta de mano con el panel que pega antiestático
| Materiales: | Tubo magro |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 28m m |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0m m |
Forma redonda superficial brillante del tubo de acero revestido plástico del multicolor para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Corrosión anti Apparence hermoso del tubo de acero revestido profesional del plástico
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del tubo de acero revestido plástico anti de la corrosión
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Grueso robusto del diseño 2.0m m del tubo de acero revestido estático anti del plástico
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El acero inoxidable laminó los materiales de acero del equipo industrial del tubo para el banco de trabajo del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Ruedas del echador del poliuretano del carro del totalizador del tubo, echadores estáticos antis para Logistcs
| Material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2-5 pulgadas |
| resistente: | resistente |
Diámetro soldado con autógena frío de aluminio empujado manualmente del tubo 28m m del perfil del carro del totalizador
| Construcción: | Perfil de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Color de acero revestido plástico en frío de la aduana del diámetro 28m m del tubo para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El echador industrial estático anti rueda 2 - 5 pulgadas para el carro logístico del totalizador del tubo
| Material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2-5 pulgadas |
| resistente: | resistente |

