Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Tubería de acero alineada el PE beige industrial magro del Od 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Fabricante de tubos de acero inoxidable con revestimiento en PE Tubo de acero inoxidable sin costura de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Tubos redondos |
| Código de cabeza: | En redondo |
Tubería de acero revestida del PE magro de la carpeta Od28mm para los sistemas del estante
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Plásticos cubiertos inclinan la tubería de acero inoxidable Corrossion anti 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| diámetro: | 28m m |
HJ-12 Enlace de tubería de metal galvanizado con ángulo ajustable para sistema de soporte de tuberías recubiertas en PE de tubería 28OD
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
Reciclando los conectores de acero del tubo, incline la capa de Chrome de las juntas de tubo del metal del tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiales: | hierro y metal |
El tubo magro colorido PE cubrió el tubo 0,8 - 2.0m m Thinckness conectado con las juntas
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubo de trabajo de montaje de trolley manual con juntas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Tubo revestido plástico anti de Corrossion, tubería de acero gruesa de la pared PE para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |

