Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
tubo delgado redondo
| Forma de sección: | Redondo |
|---|---|
| Solicitud: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
| Técnica: | soldadura inconsútil |
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
La resistencia a la corrosión inclina la tubería de acero revestida plástica de 1.0m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Sistema de tuberías modular OD 28mm PE con revestimiento OEM Diseño Sistema de estanterías Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Tubo inclinado con revestimiento antióxido PE/ABS / tubo inclinado antiestático para soporte de flujo
| Estándar: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El material: | acero y hierro |
| Superficie: | Con revestimiento de plástico PE |
Vida de servicio larga en frío tubo brillante del diseño robusto de acero del tubo del magro de la superficie
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubería de acero cubierta PE del grueso SPCC del diámetro 2.0m m del tubo 28m m del magro de la aduana
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
el ABS de 28m m PE cubrió el tubo magro para el sistema del estante
| Longitud: | 4000m m |
|---|---|
| Palabra clave: | Tubo magro |
| Material: | PE/ABS cubrió el tubo magro de acero |
Longitud de encargo superficial brillante estática anti en frío del tubo del magro del acero
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |

