Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Tubo y tubos con revestimiento en PE
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria/banco de trabajo/carruaje/establoque de flujo |
China Industria Dimensión 28 mm PE tubo delgado espesor 2,0 mm tubo delgado
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Tubo magro de acero revestido del PE/del ABS para la fábrica Warehouse y la planta de fabricación
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo de aluminio 1.5m m redondo revestido plástico en frío GB/T 9711.2-1999 del PE
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
H2808 Diámetro 28 mm colorido PE recubrido de caizen tubo magro de acero para mesa de trabajo de montaje flexible
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Fabrica de dimensiones especializadas 28mm PE recubrimiento recubrido Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Tubo delgado recubierto de plástico PE de 28 mm precio barato tubo delgado recubierto de ABS
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
201 de acero inoxidables beige redondos inclinan el tubo para las industrias
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Banco de trabajo antiestático fácil de ensamblaje tubo delgado de tubería para el ensamblaje de productos de fábrica
| Características: | Protección de la DSE |
|---|---|
| Usar: | Industrial |
| Lugar de origen: | China |
Chrome cubrió las juntas de tubo del metal, sistema de la instalación de tuberías para los productos magros del tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |

