Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pe lined pipe ] partido 149 productos.
Fácil anticorrosión conectada del clip de la abrazadera de tubo del echador en plumón fácil
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo magro del diámetro 28m m |
Certificación del color de tubo de la abrazadera del metal negro del clip/del material plástico ISO9001
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
El material del metal del clip de la abrazadera de tubo del echador conectado/soldó con autógena diseño robusto
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Las abrazaderas de tubería de acero del echador, tubo acorchetan las abrazaderas con la protuberancia de la placa de acero
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Clips de conexión industriales del tubo del metal, abrazaderas de tubo del metal fáciles en plumón fácil
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Conectado/soldó con autógena vida de servicio larga antioxidante superficial brillante del clip de la abrazadera de tubo
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Moho - color del negro del soporte de la base del tubo del Pvc de la prueba para la tabla magra de la gestión
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Desgaste - color bajo de resistencia del tubo del metal brillante para los estantes magros de Warehouse del tubo
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo magro cubierto ABS con el tubo de acero del OD los 28MM Galvazined para la industria
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubo de acero revestido plástico de la superficie del PE que recicla color rojo longitud de 4 metros
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |

