Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 144 productos.
Suministro de fábrica 28 mm de diámetro tubo delgado para el sistema de estantería logística
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
Forma redonda superficial brillante del tubo de acero revestido plástico del multicolor para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Corrosión anti Apparence hermoso del tubo de acero revestido profesional del plástico
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del tubo de acero revestido plástico anti de la corrosión
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño modificado para requisitos particulares parásitos atmosféricos antis magros revestidos coloridos del tubo para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Capacidad de cargamento grande del tubo de acero revestido plástico grueso de la pared para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo magro de acero revestido del PE/del ABS para la fábrica Warehouse y la planta de fabricación
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo magro cubierto ABS con el tubo de acero del OD los 28MM Galvazined para la industria
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubo 28m m revestido inconsútil del magro del PE de la certificación del Ce
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28 milímetros |

