Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 244 productos.
Accesorios de junta de tubería de aleación de aluminio de base de abrazo exterior DYJ28-A17 45° en oferta
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tratamiento superficial: | Ardor de arena |
Profil de tubería de aluminio de estructura fuerte para rack y sistema Karakuri
| Lugar de origen: | China de Zhejiang |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 12 a 15 días |
| Forma de las piezas: | En redondo |
Tubo magro de aluminio industrial del OD 28m m del tubo de la aleación de aluminio del grueso 1.2M M de DY28-04A
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| De aleación o no: | Es de aleación |
| Las normas de seguridad: | ± 1% |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
tubo redondo de aluminio de anodización de la longitud del grueso 4000m m de 1.7m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización |
el tubo de aluminio del tubo del magro del diámetro de los 28MM laminó el grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
Fortalezca el tubo magro de la protuberancia de la barra del tubo con la longitud de aluminio del material 4000m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
DY Profile Tubo de tubería de aluminio OD 28mm para el sistema de tuberías de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Tubo cilíndrico industrial /Tube del magro del aluminio del perfil de DY11 OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Espesor: | 1.7m m |
DYJ28-A01 Juntas múltiples de tuberías metálicas de tipo exterior para chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |

