Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 244 productos.
Conector exterior de tubo de aleación de aluminio DYJ28-A15 de venta directa de fábrica, 90°
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tratamiento superficial: | Ardor de arena |
Conector de tubería de aleación de aluminio de tipo DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Tratamiento de la superficie: | Chorreo de arena |
Sistema de ensamblaje automático de tuberías redondas / cuadradas de aluminio de aleación de aluminio de 28 mm
| Forma de la sección: | En redondo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | el cromar |
| Las normas de seguridad: | ± 1% |
Tubo cilíndrico del magro de la estantería del OD 43m m/Warehouse del tubo de la aleación de aluminio del perfil
| Materiales: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| superficie: | El pulir con chorro de arena |
| Aplicación: | sistema del tormento para el almacenamiento |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Tubo magro de anodización Thinckness 2.3m m/barra redonda de aluminio para el banco de trabajo de junta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |
DYJ28-B01D Conectores de tuberías de tipo giratorio interno de múltiples juntas
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
DYJ28-B01 Conector de tubería de perfiles industriales de nueva generación
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
DYJ28-A01 Conector de tubería de perfil industrial de nueva generación aplicado en taller y fábrica
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
En el caso de las máquinas de la categoría N1 y N2, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

