Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 244 productos.
Conector de unión de aluminio de alta calidad para tuberías magras de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nombre: | Tubo de aluminio DY28-02B con combinación en forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 750 g/m |
Tubo cilíndrico del Esd del perfil/tubería estática anti OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |
Perfil redondo del tubo estático anti de aluminio de DY28-01A con la asamblea simple
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |
Material de aluminio del tubo del magro de la superficie de la ráfaga de la arena precisión del grueso de 1 - de 2.0m m alta
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Color: | astilla |
Barra magra colorida en frío del diámetro 28m m del tubo grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Nombre del producto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiales: | ACERO Q195 |
| superficie: | PE cubierto |
Barra revestida magra colorida del diámetro 28m m del tubo PE para la industria ISO 9001 enumerada
| Nombre del producto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiales: | ACERO Q195 |
| superficie: | PE cubierto |
Superficie magra de la voladura de arena del conector del tubo del peso ligero para la producción de Warehouse
| Tipo: | Conector general Doubel |
|---|---|
| Materiales: | aleación de aluminio ADC12 |
| Acabado de la superficie: | Voladura de arena |
Variabilidad en frío del tubo del magro del aluminio alta para la fabricación industrial
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |

