Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 244 productos.
T - Acanale el alambre Rod de la aleación de aluminio/el tubo estático anti DY43-02A 6063 del taller
| Nombre del producto: | barra de la aleación de aluminio del T-surco |
|---|---|
| Longitud: | los 4m |
| Solo peso del producto: | el 1000g/m |
Pulir con chorro de arena el tubo magro de aluminio para la planta de fabricación industrial banco de trabajo
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Superficie material de aluminio de la ráfaga de la arena del perfil del tubo cilíndrico del Esd para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |
conector de aluminio magro del tubo de la precisión 73g común para el sistema de tubo
| Tipo: | Tenedor paralelo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tipo externo conector multi DYJ-A01 del conector de aluminio del tubo
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Lanzamiento, forjado |
tratamiento superficial de anodización los 750G/M del tubo del magro de la aleación de aluminio del diámetro 28 de 43m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 2.3M M |
| Longitud: | 4000m m |
La capacidad de carga anti de la forma redonda 1000kg de tubo del magro de los parásitos atmosféricos para Warehouse magro deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo de aluminio industrial del magro del perfil para el taller DY43-01A OD 28M M
| Nombre del producto: | Barra baja del alambre de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Industrial |
| Uso: | Abrazadera fácil rápida de la reparación del tubo del tubo |
Superficie ligera magra del chorreo con granalla de las juntas de tubo del conector/del metal del tubo de la carretilla
| Tipo: | Tipo externo el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Desgaste - color bajo de resistencia del tubo del metal brillante para los estantes magros de Warehouse del tubo
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |

