Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 244 productos.
Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tuberías delgado de aleación de litio 6065 T6 Juntas de tubos delgados
| Nombre del producto: | Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tubería ligera de aleación de arena 6065T6 Juntas de tubo l |
|---|---|
| El material: | 6065T6 |
| Color: | de plata |
Conector industrial de nueva generación para tubos de aluminio de perfil delgado
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Conexión: | Femenino y masculino |
OD 19mm Anodizing Aluminium Lean Tube Pipe para el sistema de estanterías Lean Línea de producción Karakuri
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Garantía: | 1 año |
Anodizado OD19mm tubo de aluminio para el ensamblaje del sistema de bastidor de tuberías
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Parásitos atmosféricos antis de aluminio del banco de trabajo de los tubos magros para el taller industrial
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | perfil de aluminio y tubo magro |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nombre: | Tubo de aluminio en forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 300 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nombre: | Tubo de aluminio de refuerzo DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 580 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | LOS 400G/M |

