Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 244 productos.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 590 g/m² |
Superficie redonda industrial de la ráfaga de la arena del OD 28m m del perfil del tubo DY28-05A del magro del aluminio del SUS
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Superficie: | ráfaga de la arena |
aleación de aluminio material unilateral de la caja de la industrialización magra del tubo de los 4m
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Tubo redondo de aluminio 28m m de Warehouse T4 de la industrialización
| Nombre de producto: | Nuevo tubo magro de la aleación de aluminio de la industrialización |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | oxidación |
| Material: | Aleación de aluminio |
conexión cruzada de aluminio magra de las instalaciones de tuberías de 33g TW
| Tipo: | CONECTOR CRUZADO |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
La barra antivuelco profesional PE/ABS de Colded del tubo del magro de la naranja cubrió estándar de ISO
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
El tubo magro cubierto PE industrial laminó el grueso ISO9001 de 0,8 - de 2.0m m
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
DIYA Suministro de Conectores de Tubería Lean de Aleación de Aluminio DYJ28-A16 de Alta Calidad, Accesorios de Tubería y Junta Lean de Tercera Generación
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tratamiento superficial: | Ardor de arena |
DYJ19-A01 Conector recto externo para tubos de tubería de aleación de aluminio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

